Юный инспектор движения

Видеоролик «Разговор о правилах»

Обучающий видеоролик:
    "Помоги первым"

подготовили члены отряда ЮИД "Трёхцветный друг". Ребята рассказали и показали, как помочь пострадавшему в ДТП и что нужно делать при получении травмы. Желаем вам безопасных дорог! #ЮИДБелгород#КонкурсСпасижизнь31

Обучающий видеоролик "Помоги первым".

Челлендж «С Днем рождения, ЮИД»

Отряд ЮИД «Трехцветный друг» спешит на помощь! Видео поздравление от отряда ЮИД «Трехцветный друг».
    ЮИДовцы страны, мы вас поздравляем!
    Всегда вы будьте молоды душой!
    А в День рожденье, всем мы от души желаем
    Дороги безопасной и прямой!
    С Днем рождения!

Видеоролик: «С Днем рождения!».

27.02.2021год.

Всероссийская акция
    «Вместе за безопасность».

Отряд ЮИД «Трехцветный друг» спешит на помощь! Для вас подготовлены видеоролики: «Осторожно, гололед!» и «Правила безопасности в темное время суток». Надеемся, что наши видеоролики помогут вам и вашим близким. «Мы за безопасность на дорогах!»

Видеоролик:": «Правила безопасности в темное время суток»."

26.02.2021год.

Всероссийский челлендж
    «ЮИД мы молоды!»,
    посвященный Дню рождения ЮИД.

24.02.2021год.

Акция «ЛУЧШЕМУ ВОДИТЕЛЮ - МОЕМУ РОДИТЕЛЮ!»

Юные инспекторы движения МБОУ СОШ №18 принимаю участие в региональной акции по безопасности дорожного движения «Лучшему водителю - своему родителю!».
    Своими руками изготовили медали и с любовью вручили их родным и близким.
    #ЮИДБелгород #ЛучшемуВодителюСвоемуРодителю

20.01.2021год.

Акция «Осторожно, гололед!»

Зимушка зима – весёлая пора! Вокруг снежок и все белым бело.
    Но…. Зимой существует опасность – гололед!
    За окном трещит мороз и на улице очень холодно, но юным ЮИДовцам из школы №18 не страшны ни холод, ни мороз. Ребята вручили жителям микрорайона памятки «Осторожно, гололед!», в которых предупреждают пешеходов о зимних опасностях.
    «Будьте осторожными на дороге во время гололеда и соблюдайте правила безопасности в зимний период!»

Видеоролик:"Ребенок - главный пассажир!"

Акция «Сердца безопасности».

В микрорайоне школы №18 ребята из отряда ЮИД «Трехцветный друг» прикрепили на автомобили сердечки с пожеланиями, в которых призывали водителей быть осторожными на дороге и соблюдать правила дорожного движения.
    Пожелали всем удачного пути и безопасных дорог!

Общероссийская акция:
    «Новый год в каждый дом».

Отряд ЮИД принял участие в акции «Новый год в каждый дом» - Челлендж#Спасибо2020.
    В своем видеообращении ребята говорят слова благодарности всем работникам ГИБДД.
    «Спасибо, что вы есть! Хвала Вам и честь!»

24.12.2020 года.
    Акция «Письмо водителю».

Ребята из отряда ЮИД «Трехцветный друг» написали письма и вручили их водителям в микрорайоне школы №18.
    В своих письмах-обращениях ЮИДовцы просят всех водителей быть внимательными на дорогах и строго соблюдать правила дорожного движения.
    Желают счастливого пути и безопасных дорог участникам дорожного движения!

23.12.2020 год.
    Городской конкурс:
    «Самый умный ЮИДовец».

Традиционно под новый год проходит конкурс «Самый умный ЮИДовец», в котором принимают участие и наши ребята из отряда ЮИД «Трехцветный друг».
    В этом году в конкурсе приняла участие Ковалева Юлия ученица
    5 «В» класса, как лучший знаток правил дорожного движения.
    Свои знания и творческие способности Юлия применила и при оформлении письма водителю, в номинации «Творческий конкурс».
    Желаем ей творческих побед!

16.12.2020 год.
    Профилактическая беседа «Осторожно – гололед!»
    в 1-х классах.

Зима – весёлая пора! Скоро каникулы. И большую часть времени дети будут проводить на улице, играя со своими сверстниками в снежки, катаясь на лыжах и коньках, лепить снеговиков и различные фигурки из снега.
    Юные инспекторы движения из отряда ЮИД «Трехцветный друг», как всегда на посту. Сегодня ЮИДовцы пришли в гости к первоклашкам, поговорить о правилах поведения на улице во время зимних каникул.
    Ребята рассказали о правилах поведения в зимний период и вручили памятки – раскраски, которые будут напоминать о том, как правильно вести себя на улицах во время гололёда.
    «Лучший способ сохранить свою жизнь на дорогах – соблюдать правила дорожного движения!»

Агитационна постановка:"Запишись в ЮИД".

Видеоролик:"Делай как Я!"

"Урок безопасности"

>Поздравление

>Отряд ЮИД имеет свой стенд «Дорога и я!».

Скачать

>Мероприятия по правилам дорожного движения в подшефных классах.Викторина «В стране СВЕТОФОРИИ» в 1 «Б» классе

Скачать

>Акция "Твой безопасный маршрут"