Юный инспектор движения

Видеоролик:"Ребенок - главный пассажир!"

Акция «Сердца безопасности».

В микрорайоне школы №18 ребята из отряда ЮИД «Трехцветный друг» прикрепили на автомобили сердечки с пожеланиями, в которых призывали водителей быть осторожными на дороге и соблюдать правила дорожного движения.
    Пожелали всем удачного пути и безопасных дорог!

Общероссийская акция:
    «Новый год в каждый дом».

Отряд ЮИД принял участие в акции «Новый год в каждый дом» - Челлендж#Спасибо2020.
    В своем видеообращении ребята говорят слова благодарности всем работникам ГИБДД.
    «Спасибо, что вы есть! Хвала Вам и честь!»

24.12.2020 года.
    Акция «Письмо водителю».

Ребята из отряда ЮИД «Трехцветный друг» написали письма и вручили их водителям в микрорайоне школы №18.
    В своих письмах-обращениях ЮИДовцы просят всех водителей быть внимательными на дорогах и строго соблюдать правила дорожного движения.
    Желают счастливого пути и безопасных дорог участникам дорожного движения!

23.12.2020 год.
    Городской конкурс:
    «Самый умный ЮИДовец».

Традиционно под новый год проходит конкурс «Самый умный ЮИДовец», в котором принимают участие и наши ребята из отряда ЮИД «Трехцветный друг».
    В этом году в конкурсе приняла участие Ковалева Юлия ученица
    5 «В» класса, как лучший знаток правил дорожного движения.
    Свои знания и творческие способности Юлия применила и при оформлении письма водителю, в номинации «Творческий конкурс».
    Желаем ей творческих побед!

16.12.2020 год.
    Профилактическая беседа «Осторожно – гололед!»
    в 1-х классах.

Зима – весёлая пора! Скоро каникулы. И большую часть времени дети будут проводить на улице, играя со своими сверстниками в снежки, катаясь на лыжах и коньках, лепить снеговиков и различные фигурки из снега.
    Юные инспекторы движения из отряда ЮИД «Трехцветный друг», как всегда на посту. Сегодня ЮИДовцы пришли в гости к первоклашкам, поговорить о правилах поведения на улице во время зимних каникул.
    Ребята рассказали о правилах поведения в зимний период и вручили памятки – раскраски, которые будут напоминать о том, как правильно вести себя на улицах во время гололёда.
    «Лучший способ сохранить свою жизнь на дорогах – соблюдать правила дорожного движения!»

Агитационна постановка:"Запишись в ЮИД".

Видеоролик:"Делай как Я!"

"Урок безопасности"

>Поздравление

>Отряд ЮИД имеет свой стенд «Дорога и я!».

Скачать

>Мероприятия по правилам дорожного движения в подшефных классах.Викторина «В стране СВЕТОФОРИИ» в 1 «Б» классе

Скачать

>Акция "Твой безопасный маршрут"