Иоговое собеседование 2020-2021

Итоговое собеседование по русскому языку как допуск к ГИА-9 проводится для обучающихся, экстернов во вторую среду февраля (основной срок).

Повторно проводится итоговое собеседование по русскому языку в дополнительные сроки в текущем учебном году во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая для следующих обучающихся, экстернов:

• получивших по итоговому собеседованию по русскому языку неудовлетворительный результат («незачет»);
  • не явившихся на итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально;
  • не завершивших итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.
  • <Приказ №42 от 15.01.2021."Об утверждении Порядка подачи заявления на участие в итоговом собеседовании по русскому языку на территории Белгородской областиа 2021 году."

<Приказ №104 от 23.01.2020. "Об организации работы по аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового собеседования по русскому языку на территории Белгородской области в 2020 году"

<Приказ №4015 от 30.12.2019 "Об утверждении Порядка подачи заявления на участие в итоговом собеседовании по русскому языку на территории Белгородской области в 2020 г"

<Приказ №4024 от 30.12.2019 "Об утверждении Порядка подачи заявления на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Белгородской области в 2020 году."