>Всероссийский конкурс «Большая перемена»
26 марта 2021 года стартовал второй сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».
«Здесь не оценивают, а ценят!» Главная цель конкурса – дать возможность каждому участнику найти свои сильные стороны и раскрыть свои таланты. Регистрация участников открыта на сайте bolshayaperemena.online.
Почему стоит принять участие? «Большая перемена» открывает большие возможности. Призовой фонд конкурса направлен на поддержку участников, поощрение педагогов и образовательных организаций. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прикрепить региональную ссылку на регистрацию:

Информация для педагогов школ

Информация для родителей 5-7