Общественное наблюдение при проведении ГИА

Ответсвенный за проведение аттестации: Пахомова Елена Анатольевна

Телефон по вопросам ЕГЭ и ГИА: 21-17-23

В целях обеспечения соблюдения Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории города Белгорода в 2014 году (далее – ГИА), повышения открытости и прозрачности процедур проведения экзаменов, управление образования администрации города Белгорода приглашает Вас принять участие в качестве общественных наблюдателей при проведении ГИА.

Обращаем внимание, что на основании Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей за процедурами проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.06.2013 № 491, общественными наблюдателями не могут быть работники региональных и муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, образовательных организаций.

Форма заявления

Анкета общественного наблюдателя

Приказ 109 от 23.01.2017 "Об организации аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей"