Приём в 1 класс:

Приказ № 1685 от 29.12.16 г. О закреплении территорий за муниципальными образовательными учреждениями

График приема документов в 1 класс: понедельник - пятница с 9.00 до 17.00, суббота и воскресенье выходной

Ответственный за прием документов: секретарь Кузубова Ирина Михайловна (21-36-90)

На 1 июля 2017 года Количество ученических мест в 1 классах по плану - 75 Количество свободных мест - 32

Перечень документов:

1. Заявление о приеме в школу родителей

2. Копия свидетельсво о рождении ребенка

3. Справка о месте регистрации

Заявление на прием в ОУ

Документы, необходимые для приема в общеобразовательное учреждение

Лицензия с приложением

Календарный учебный график и режим работы МБОУ СОШ №18 на 2016-2017 учебный год

Основная образовательная программа основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы №18 г.Белгорода (ФГОС)

Основная образовательная программа основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы №18 г.Белгорода (ФKГОС)

Основная образовательная программа начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы №18 г.Белгорода (ФГОС)

Основная образовательная программа среднего общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы №18 г.Белгорода (ФKГОС)

Приём в 10-й класс:

Заявление на прием в ОУ

Аттестат об основном общем образовании

Документы федерального уровня

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 г. № 32 "Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и и среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 августа 2013 г. №1015 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 марта 2014 г. №177 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Документы регионального уровня

Письмо департамента образования Белгородской области от 20.05.2014 г. № 9-06/3296 " О приёме граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и и среднего общего образования"

Документы муниципального уровня

Приказ управления образования администрации г. Белгорода от 30.08.2016 года №1032 "О работе общеобразовательных учреждений г.Белгорода пл обеспечению прав несовершеннолетних на образование в 2016-2017 учебном году"

Постановление администрации г. Белгорода от 7 июля 2014 года №124 «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги по зачислению в муниципальные общеобразовательные учреждения»

Документы школьного уровня

Микрорайоны МБОУ СОШ №18