Нормативные документы

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по зачислению в муниципальные общеобразовательные учреждения городского округа «Город Белгород», утвержденный постановлением администрации города Белгорода от 11 октября 2018 г. № 153

Приказ Управления образования администрации г. Белгорода от 18.01.2019 г. № 74 "О закреплении территорий за образовательными учреждениями"

Приказ Управления образования администрации г. Белгорода от 22.01.2019 г. №88 "Об организации работы ОУ города по приему детей в 1 класс в 2019 году"

Лицензия с приложением

Календарный учебный график и режим работы МБОУ СОШ №18 на 2018-2019 учебный год

Основная образовательная программа основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы №18 г.Белгорода (ФГОС)

Основная образовательная программа основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы №18 г.Белгорода (ФKГОС)

Основная образовательная программа начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы №18 г.Белгорода (ФГОС)

Основная образовательная программа среднего общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы №18 г.Белгорода (ФKГОС)

Правила приема в школу

В целях обеспечения права несовершеннолетних на образование и в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 9 ч. 6 и ст. 63 ч. 5), приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» приказом управления образования администрации города Белгорода от 18.01.2018 №57 за общеобразовательными учреждениями закреплены территории города Белгорода.
В соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 февраля 2019 года и завершается не позднее 30 июня 2019 года;
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2019 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Для приема в первый класс общеобразовательной организации родители (законные представители) предъявляют в общеобразовательную организацию следующие документы:
- заявление о приеме в 1-й класс;
- свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копию);
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал и копию).
Документы представляются лично родителем (законным представителем) ребенка:
- при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
- либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ, непосредственно в общеобразовательную организацию в соответствии с графиком приема документов.
Подать заявление в электронной форме на зачисление в общеобразовательные учреждения г.Белгорода можно через региональную информационную систему образовательных учреждений «Портал муниципальных услуг» (http://uslugi.vsopen.ru/).

Прием документов: понедельник - пятница с 9.00 до 17.00. (суббота и воскресенье выходной)

Заместитель директора Пахомова Елена Анатольевна

Телефон: 21-17-23

Ответственный за прием документов: секретарь Кузубова Ирина Михайловна

Телефон: 21-36-90

Факс: 21-36-90

E-mail: school18@beluo31.ru

Документы, необходимые для приема в общеобразовательное учреждение

Сроки подачи документов:

для детей, зарегистрированных на территории микрорайона,-с 1 февраля по 30 февраля;

для детей, не зарегистрированных на территории микрорайона,-с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября учебного года.

Бланк заявления на прием в ОУ

Информация о ходе приема документов в 1 класс на 2019-2020 учебный год
Количество открываемых первых классов в 2019 году Количество поданных заявлений Количество вакантных мест

Список зачисленных в первый класс